五里庙回迁安置

信件编号: ******
来信时间: 2020-08-02
信件类型: 我要咨询
姓  名: *****
来信内容: 五里庙回迁安置具体方案有吗?在哪里可以看到政府明文规定的公告

回复单位: 包河区住房和城乡建设局
回复时间: 2020-08-04
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

      尊敬的网友:

      您的网上留言已经收到,经我局分管领导批示,征收办周乐乐办理,现已办理结束,办理情况如下:

     经了解:关于五里庙片区改造项目手册,同安街道已发放至每家每户。如需进一步了解详情,请到五里庙片区改造项目现场办公室咨询。

     2020年8月3日上午,征收办周乐乐已电话联系并告知该网友办理结果,该网友表示已知晓。感谢您对我们工作的关心和支持!

     回复人:汪萍      所在部门:住建局征收办        联系电话:63357212

     

感谢您对我们工作的理解和支持。

办理评价: 满意