广西路与扬子江路幼儿园

信件编号: 20191157830
来信时间: 2019-11-05
信件类型: 我要咨询
姓  名:
来信内容: 滨湖世纪城这边广西路与杨子江路的幼儿园什么时候开始招生,有什么要求吗?

回复单位: 包河区教育体育局
回复时间: 2019-11-07
回复内容: 您好!滨湖新区扬子江路幼儿园计划2019年年底开工建设,规划建设24个班,后期招生等情况目前尚未确定。感谢您的来信!

办理评价: 满意