滨湖菊园何时才能分房?市重点局应该已移交给烟墩街道,为何迟迟不分房啊?能给个准确时间吗?

信件编号: 20191075787
来信时间: 2019-10-07
信件类型: 我要咨询
姓  名: 胡****
来信内容: 滨湖菊园何时才能分房?市重点局应该已移交给烟墩街道,为何迟迟不分房啊?能给个准确时间吗?

回复单位: 烟墩街道
回复时间: 2019-10-10
回复内容: 您好!菊园安置协议在本月12——21号签订,11月上旬分房,具体协议签订时间请咨询所在村居。感谢您的来信!

办理评价: 满意