拆迁征收_合肥市包河区人民政府
搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

拆迁征收

来 信 人: zxc081222
来信时间: 2018/7/22 8:21:00
来信内容: 请问包公街道河滨地块拆迁进度到哪里了,政府是否确认能够拆迁,家里下半年准备换房,所以对此问题比较关心。
回复单位: 包公街道
回复时间: 2018/8/2
回复内容: 您好!经了解,河滨社区周边老旧小区已完成征迁方案的意见征集工作。具体征迁时间待明确后及时通知拆迁户。 感谢您的来信!

相关咨询回复
暂无相关咨询回复。