搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

学区问题

来 信 人: 朱颜阙红
来信时间: 2018/7/2 14:13:50
来信内容: 想问一下 绿城玉兰公寓的小学和初中学区是哪个学校 谢谢
回复单位: 教体局
回复时间: 2018/7/4
回复内容: 您好!绿城玉兰公寓的小学和初中学区分别是曙宏小学和61中。感谢您的来信!

相关咨询回复
暂无相关咨询回复。