搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

关于淝河镇龙川路和包河大道交口的庐南人家分房时间

来 信 人: 王伟
来信时间: 2018/6/28 9:53:47
来信内容: 领导你好: 我是葛大店居委会被拆迁人员,庐南人家安置房已经建设已久,因家中急等房子办事,请问具体分房时间能不能确定,给个回复,谢谢。
回复单位: 淝河镇
回复时间: 2018/6/29
回复内容: 您好!经了解,庐南人家复建点预计2018年年底进行分房。感谢您对我们工作的关心和支持!

相关咨询回复
暂无相关咨询回复。