搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

2018年9月上小学,新视界广场学区咨询

来 信 人: syf3119
来信时间: 2018/6/19 11:39:41
来信内容: 您好,我们是徽州大道与九华山路交叉口新视界广场的业主,18年9月小孩上小学,想知道我们是哪个小学和中学?
回复单位: 教体局
回复时间: 2018/6/25
回复内容: 您好!徽州大道与九华山路交叉口新视界广场小学学区是青年路小学、中学学区是阳光中学,感谢您的来信!

相关咨询回复
暂无相关咨询回复。