搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

回迁

来 信 人: 王俊传
来信时间: 2018/5/28 19:43:45
来信内容: 您好,请问一下滨湖竹园60平方的房子分完了吗
回复单位: 烟墩街道
回复时间: 2018/6/6
回复内容: 您好!经了解,滨湖竹园下剩256套房屋未分,目前,各村居正在征求群众意见,如想提前安置,可以到所在村居登记,下一步街道将根据登记情况进行安排。 感谢您对我们工作的关心和支持!

相关咨询回复
暂无相关咨询回复。