搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

拆迁安置费

来 信 人: 杨月弯弯
来信时间: 2018/5/28 18:11:16
来信内容: 领导好,我是王大郢C区的拆迁户,为什么我们的拆迁安置费还没有到。
回复单位: 望湖街道
回复时间: 2018/6/4
回复内容: 您好!经了解,该处过渡费已在审批,预计最迟2018年6月底前就能到账。感谢您对我们工作的关心和支持!

相关咨询回复
暂无相关咨询回复。