搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

占道,扰民

来 信 人: 56789
来信时间: 2018/5/28 0:22:18
来信内容: 盛大德馨府东门占用消防通道,小吃摊贩夜间扰民。望处理!
回复单位: 城管委
回复时间: 2018/6/4
回复内容:
您好!2018年6月1日下午16时,望湖街道城管办工作人员到达投诉现场。现场联系了社区城管办要求其安排人员加强管理对无证游商占道经营进行整治防止影响交通阻碍通行。感谢您对我们工作的关心和支持!