搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

拆迁

来 信 人: h75ting
来信时间: 2018/5/2 14:50:17
来信内容: 尊敬的领导您好,我想咨询一下骆岗镇官塘社区马厂彭组今年是否有拆迁计划,谢谢
回复单位: 包河经开区
回复时间: 2018/5/4
回复内容: 您好!针对您反映的问题,预计2018年下半年,先征集群众拆迁意见,待达到一定比例后,再启动征迁。感谢您的来信!

相关咨询回复
暂无相关咨询回复。