搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

小学开建进度问题

来 信 人: zwfeng
来信时间: 2018/4/27 9:10:28
来信内容: 想问下庐州大道和高铁路交汇处规划小学,想咨询下小学开建时间?何时能够正常入学?
回复单位: 教体局
回复时间: 2018/5/4
回复内容: 您好!在庐州大道和高铁路交口规划的望湖小学南校区,计划2019年开工建设,后期入学等问题目前尚未确定。感谢您的来信!

相关咨询回复
暂无相关咨询回复。