搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

南七农贸市场

来 信 人: zcj1006
来信时间: 2018/4/2 16:47:10
来信内容: 仰光路吗南七农贸市场近两年有拆迁计划吗?
回复单位: 常青街道
回复时间: 2018/4/10
回复内容: 您好!经了解,针对您反映的地段目前没有拆迁计划。 感谢您对我们工作的关心和支持!

相关咨询回复
暂无相关咨询回复。