搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

华山路幼儿园

来 信 人: skylinev7
来信时间: 2018/1/24 15:22:54
来信内容: 请问华山路幼儿园的咨询电话是多少?网上搜索不到,想咨询入园情况。谢谢。
回复单位: 教体局
回复时间: 2018/1/26
回复内容: 您好!经了解,华山路幼儿园的咨询电话:0551——62820919,感谢您的来信!

相关咨询回复
暂无相关咨询回复。