搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

关于顺园商铺租赁问题

来 信 人: s09522
来信时间: 2018-1-11 10:01:19
来信内容: 你好, 之前关于顺园商铺门面的租赁回复说的是由欣诚公司进行公开竞拍的方式处理, 为什么竞拍还没开始,就已经有人拿到商铺的承租权了,请问这怎么解释?
回复单位: 烟墩街道
回复时间: 2018-1-11
回复内容: 您好!经了解,现在商铺内办理的是银行、电信、移动、燃气等便民服务点和便民临时菜市场。具体情况可电话咨询,联系电话:0551-63351290,也可来烟墩街道办事处欣诚公司当面咨询。感谢您对我们工作的关心和支持!

相关咨询回复
暂无相关咨询回复。