搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

周谷堆路拆迁安置问题。

来 信 人: majun
来信时间: 2018-1-4 15:02:49
来信内容: 你好,周谷堆路已经拆迁8年了,苦苦等了8年了,请问什么时候能进行安置啊?安置在哪个地方?能否讲点时效性啊。
回复单位: 望湖街道
回复时间: 2018-1-8
回复内容: 您好!经查,该项目预计回迁在甘棠苑小区,预计2018年6月进行回迁安置工作。感谢您对我们工作的关心和支持!

相关咨询回复
暂无相关咨询回复。