搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

滨湖琥珀瑞安家园是否有配套的幼儿园

来 信 人: LCL
来信时间: 2017-9-13 12:25:06
来信内容: 如题,滨湖琥珀瑞安家园有划分的幼儿园吗?如果有请问是哪个,是公办还是民办,谢谢!
回复单位: 教体局
回复时间: 2017-9-13
回复内容: 您好!滨湖琥珀瑞安家园的配套幼儿园是华山路幼儿园,目前已经开园,是公办幼儿园。感谢您的来信!