搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

望江路小余岗城中村年久失修,破旧影响市容,政府有拆迁计划吗?

来 信 人: wj3621812
来信时间: 2017-8-22 11:00:41
来信内容: 望江路小余岗城中村年久失修,破旧影响市容,政府有拆迁计划吗?
回复单位: 常青街道
回复时间: 2017-8-24
回复内容: 您好! 经了解,小余岗和小朱岗项目拟作为一个城中村改造项目共同推进;小余岗被纳入仰光小朱岗城中村改造范围,目前正在协调办理改造的相关手续。感谢您的来信!

相关咨询回复
暂无相关咨询回复。