搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

关于拆迁

来 信 人: shenjian
来信时间: 2017-6-13 18:35:59
来信内容: 沈福书记不让本村拆迁,违背民意
回复单位: 大圩镇
回复时间: 2017-6-16
回复内容: 您好!目前,沈福村暂无征迁计划,如以后有项目需要启动征迁,我们将积极配合区征收部门办理相关手续。